Lol lol

03/03/2008

У кого есть схемы сельских поселений?

Заказала встроенную кухню. Розетка (для электроплиты) на той стене, где окно. В новой кухне варочная панель и духовка будут посередине перпендикулярной стены, рядом стиральная машина. Дилер мне сказал, что нужны розетки позади машинки и духовки. Для этого надо штробить стену и делать их там. Но мой муж уперся рогом и говорит, что можно протянуть удлиннитель от той розетки, которая уже есть и поставить там тройник. А куда же тогда подключать еще и холодильник? Все от этой розетки? Ничего не понимаю... Объясните, если кто понимает, что же все-таки надо делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. У кого есть модель веранды. Gож. [email protected]

Здравствуйте.У кого есть 3D модель такой веранды. Скинте пожалуйста исходник кому не…

1

Как снять показания с теплосчетчика СПТ-941?

Ну так купите переходник и потом уже при помощи программы снимайте показания. А что…

3

Помогите с подключение трехходового крана на котел на ТТ

У кого есть схема подключения трехходового крана на ТТ котел? Поделитесь информацией!

2

Может у кого есть контакты с производителями?

Помогите пожалуста может у кого есть контактная информация или сайты с производителями…

2

Где есть схема встроенного шкафа?

… встроенный шкаф. Подобные схемы находятся в интернете. А именно…можете начертить…

1

У кого то есть схема электроснабжения загородного дома?

…и схем, но вы ведь должны понимать, что схема … не смотря на это я вам отправляю…

1

У кого есть журналы по работе с деревом? в плане ремонта…?

…? Ведь, если даже и есть у кого-то, то вряд ли вы сможете попросить…

2

Как сделать кухню с залом вместе? У кого есть интереснные примеры?

… посмотри там много вариантов есть...

8

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Схема электропроводки в квартире панельного …, если вы таковым не обладаете. Схему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.