Polix Polix

02/03/2015

Как вы относитесь к электро инструменту фирмы black &decker? Ответ прошу обосновать...

сначала мы прогрунтовали стену, потом прошпатлевали 2 слоя, сейчас зашкурили, нужно ли грунтовать под обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы относитесь к электро инструменту фирмы black &decker? Ответ прошу обосновать...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

slastena

02/03/2015

плюс 0

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭЛ. ИНСТР. ДАННОЙ ФИРМЫ ДЛЯ НЕЧАСТОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ТО ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМО... СТАТУС ИНСТР. НЕ ПРОФ., ПОЭТОМУ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С НАГРУЗКАМИ. РЕМОНТ ДОРОГОЙ. Я БЫ НЕ КУПИЛ НИЧЕГО "BLAC&DECKER"

Здравствуйте. К какой серии относится дом по улице Изюмской дом 49 кор 4 (Южное Бутово)

Этот дом относится к серии П-46М.  

Как убрать царапины с ванны?

Прошу подсказать как убрать царапину со стальной ванны??? Заранее…

aiko-coolgirl

02/03/2015

плюс 0

Фирма правдо что надо !

Sunvam

02/03/2015

плюс 0

Дерьмо китайское

Verunchik

02/03/2015

плюс 0

Это уже имя нарицательное... Примерно как "ксерокс". С тем и другим работал и не могу сказать ничего плохого.

Truster

28/09/2016

плюс 0

насколько знаю,  BLAC&DECKER в свое время был достаточно хорошим производителем, сейчас же производится в китае, качество соответственное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об инструментах фирмы Biber?

… услугами этой фирмы Biber по изготовлению инструментов. Как мне известно все отравляют…

1

Как дорого обходится постройка дама через фирмы?

…дома от какого-то производителя фирмы будет входить …построен дом, и самое…

2

Кто нибудь пользовался электро инструментом фирмы Bort ? Как она в деле? Практично?

Согласен с предыдущими ораторами. Есть более дешевый инструмент такого же качества.

7

Как вам Фрезер Black&Decker, обьясните популярно "чайнику"!

… Black&Decker прослужила мне 6 лет в качестве миксера для …для этой цели китайский…

7

Отзывы об инструментах фирмы Протул?

… качественный инструмент и не за большие деньги вам нужно покупать инструменты…

1

Хороший ли black decker шуруповерт?

… дать только один ответ так это то что black decker шуруповерт стоит 6 тысяч…

1

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

…! Хочу сказать Вам следующее, что инструменты фирмы Макита производят в таких…

1

Сколько стоят инструменты фирмы stern?

… своего дома . значит инструменты фирмы stern стоят очень…в Германии . могу вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.