Sweetsoldier sweetsoldier

30/01/2016

Постройка 2-го дома на участке.

Весь участок принадлежит мне, а вот дом я делю с соседями. Какие проблемы могут возникнуть при регистрации 2-го дома? Дом в конечном итоге должен быть зарегистрирован как жилое помещение. Есть еще проблема с электричеством. Оно проведено в старый дом, к тому же, довольно слабенькое. Увеличить мощность нельзя, разделить на два дома старую проводку – тоже. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка 2-го дома на участке.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

proc59

30/01/2016

плюс 0

Вы хотите построить 2-й дом на участке. Вам нужно получить разрешение в градостроительной организации вашего города, но самое сложное - это получить разрешение на прокладку коммуникаций,   все нужно делать официально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое размещение дома на участке будет правильным

… Многие люди покупают участки у трассы специально, с … продумайте такое размещение…

1

Как строить дом на участке?

…начала строительства дома на участке нужно знать,что сам участок … варьируется…

2

Как расположить дом на участке?

… расположить дом на участке советую …дома на участке. Дом располагайте на участке…

1

Сколько стоит зодчий дом с участком ?

… что я могу вам сказать так это то зодчий дом с участком стоит … . И мне сказали…

1

Можно ли взять кредит на постройку загородного дома?

… взять на что угодно, и на постройку загородного дома в том числе. Банку абсолютно…

1

Какая стоимость постройки частного дома?

…дома, качества постройки и стоимость строительных материалов. Средняя стоимость…

1

Какая стоимость постройки каркасного дома?

…постройки каркасного дома довольно …дома, количества этажей и его размеров.…

1

Как подобрать размещение дома на участке?

… дома на участке необходимо исходя из планировки самого дома. … ориентировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.