Mattaland mattaland

10/01/2015

Впечатления о душе Bajjo.

Выбираю косилку. Остановился на двух вариантах -1). Электрический триммер Flymo Samurai 10000ХТ. Двигатель - 1000 Вт, ручка T-образная, двигатель - вверху, ширина скашивания - 35 см, в комплекте - катушка с леской, весит 6кг 2) Турботриммер электрический Gardena Easy Cut 400. По цене намного дешевле. Мощность двигателя - 400 Вт, двигатель в нижней части, в комплекте - кассета с кордом, диаметр лески - 1.6 мм, вес - 2 кг. Легкий. Какой посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Впечатления о душе Bajjo.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

Valusss

25/06/2015

плюс 0

На самом деле найти вообще отзывы о душах bajjo не так-то и просто, хотя предложений об их продаже предостаточно. С одной стороны – отсутствие каких-либо отзывов плохо, но, с другой - если бы bajjo не отличалось качеством, то давно бы уже были оставлены многочисленные жалобы на различных ресурсах в Интернете. В общем, решает каждый для себя, покупать или нет, но, лучше, конечно, доверять проверенным фирмам с многолетним опытом.  

Сколько стоит душевая кабина Bajjo?

… нас есть душевая кабина фирмы Bajjo. Скажу вам так что достаточно…

ТЭН для летнего душа

… цели специальный тэн для летнего душа, который не соприкасается…

Гость

20/04/2016

плюс 0

Купили душевой уголок 120*80. Не хватает уплотнителей.На картинке по сборке их 2, а на деле 1, и тот обрезаный и короткий. Пока не удалось отрегулировать нормально, хотя сборщики со стажем, не халтурщики. Сложилось впечатление, что никакая это не Италия, а самый настоящий Китай. Хотя смотрится красиво. Вот бы так красиво удалось еще и отрегулировать двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вода льется сразу из двух душей.

Там установлен смеситель с тремя дырками. Две – наверху, одна – снизу. Сантехник хотел…

1

Дачный душ в Украине.

Хочу купить дачный душ. Живу в Украине. Российский Интернет - магазины к нам товар не…

3

Душевая кабина

…, я как раз искал и душевую кабину. Могу сказать Вам следующее: я выбрал кабину…

6

Отделка душа

…Отделка душа, если стены просто …

1

Туалет со встроенным душем.

… сделать самостоятельно туалет с душем, вот вам скину может пригодиться…

1

Комфортный дачный душ.

Обычно душ, устанавливаемый на даче, не очень удобен. Вода нагревается медленно, да…

2

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3

Как подобрать душевую кабину?

… сантехнику для ванной Душевые кабины в большом городе. … душевую кабину у…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.