A_kosogorova579 a_kosogorova579

23/12/2011

Здравствуйте! У нас в доме электропроводка находится в…?

Здравствуйте! У нас в доме электропроводка находится в неисправном состоянии (происходит частое аварийное отключение). Система подачи электроэнергии по дому должны были проверить и по необходимости исправить при подготовке дома к отопительному сезону. На мой вопрос, почему происходит аварийное отключение, УК отвечает что электропроводка по дому (у нас общежитие) не предусмотрена для таких скачков (т.е. мы используем больше бытовой техники, чем предусмотрено какими-то стандартами). Могу ли я запросить у УК документы по работе с системой подачи электроэнергии (документы указывающие на стандарты по потребляемой энергии в общежитии,акты на работы, документы на оборудование...) и какие документы они обязаны мне предоставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У нас в доме электропроводка находится в…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Они должны предоставить документы, в которых будет точно указано, какие могут быть скачки и что за проводка должны находится в этом доме. Если есть постоянные скачки и аварийное отключение, значит не справляется автоматика, нужно заменить и поставить дополнительные реле и т.д. Все должно быть нормально, а не как-нибудь.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У нас квартира в кирпичном доме на 4 этаже. …?

Здравствуйте! У нас квартира в кирпичном доме на 4 этаже. В зале большое окно, а под…

1

У нас частный дом на 3 семьи! котёл стоит в одном месте и…?

У нас частный дом на 3 семьи!котёл стоит в одном месте и отапливает весь дом!хотим отделиться…

1

Вопрос

Здравствуйте! У нас частный дом,брус.В несущей стене дверной проём,можно ли еще сделать…

1

У нас в доме печка, в гостинной одна стена горячая, какой…?

У нас в доме печка,в гостинной одна стена горячая, какой можно сделать потолок?

1

Чем утеплить трубу дымохода?

Здравствуйте. У нас частный дом, поменяли систему отопления, но труба дымохода замерзает,…

1

Строительство подвала в доме

Здравствуйте. Строить подвал в доме возможно только в том случае … способ построить…

1

Какие сейчас в моде проекты современных загородных домов?

Здравствуйте. Проекты современных загородных домов достаточно разнообразны.…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.