Canyon-jam canyon-jam

06/12/2011

«Нева» 3208 очень плохо греет воду

Не могу понять, что случилось с колонкой, но воду она греет до безобразия плохо. Регулятор стоит на отметке максимума, а вода еле теплая. Уже менял мембрану, клапан электромагнитный с термопарой, промывал теплообменник. От этих действий толка никакого. Что может выйти из строя в колонке, чтобы она перестала греть воду? Запускается совершенно нормально и не гаснет в процессе. Уже не знаю, что и думать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: «Нева» 3208 очень плохо греет воду

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нева производители из России

Valusss

18/07/2012

плюс 0

Если колонка плохо греет воду, причин может быть несколько. В вашем случае, если действительно промывали теплообменник и уверены в том, что всю накипь и отложения оттуда вымыли, то вполне вероятно, что дело не в колонке, а в том, что плохой напор газа. А еще, быть может, напор воды слишком сильный и это влияет на нагрев воды. А может и все вместе дает такой эффект.  

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

… у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не…

Почему котел не греет воду?

… он не греет воду возможно вы просто не включили его в сеть есть…

Petya

23/07/2013

плюс 0

Просто напор видимо большой и газ не успевает прогреть, но теплообменник вряд ли здесь что-то играет.  

Гость

14/01/2014

плюс 0

А у меня обратная проблема, слишком сильно греет воду даже на минимуме...

_Vasiliy_

05/02/2014

плюс 0

Проблема с датчиком, нужно заменить его. 

Гость

24/11/2015

плюс 0

Подскажите пож., куда лезть в первую очередь?

Гость

24/11/2015

плюс 0

Подскажите пож., куда лезть в первую очередь?

Гость

08/03/2017

плюс 0

Здравствуйте! Котёл выдаёт попеременно то горячую, то холодную воду. Как контрастный душ получается. Возможные причины?


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бойлер «Аристон» стал плохо греть воду

… накипь. Сначала бойлер плохо греет, а потом тен может взорваться… мешает ему…

7

Затухает пламя в колонке нева-3208-01

… у вас. А вы попробуйте поставить другую колонку для проверки.

1

Какую лучше выбрать газовую колонку?

А между чем вы выбираете, я знаю что неплохая моделька , работает отлично и справляется…

3

Регулировка газовой колонки нева?

… газовой колонки нева очень проста и удобна …на передней панели газовой колонки…

4

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

…вам сказать, что газовая колонка Нева 4513, это действительно… вы сможете купить…

1

Купили водонагреватель аристон 15 литров 1, 2 кВ плохо греет…?

Что значит плохо греет, долго нагревает воду или вообще не нагревает до нужной температуры?…

4

Сколько стоит газовая колонка нева 3208?

… не новейшего поколения, но они являются очень надежными и у многих она … Такая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.