Fida-hussain fida-hussain

05/12/2014

Нужно выбрать водонагреватель. Посоветуйте тип и марку

Добрый день! Купили квартиру без центрального ГВС, поэтому к водонагревателю предъявляются достаточно строгие требования. В наличии имеется бойлер на 80 литров, но мне не слишком нравится, как он работает. Во-первых, очень долго ждать, пока вода, наконец, подогреется (часа 4), во-вторых, горячей воды не хватает, чтобы все домочадцы приняли душ (нас трое). Приходится ждать, когда вода опять нагреется, а это не только потеря времени, но и лишний расход электроэнергии. Может быть лучше приобрести проточный водонагреватель? Кто может дать дельный совет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно выбрать водонагреватель. Посоветуйте тип и марку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватели электрические производители из России

Valusss

05/12/2014

плюс 0

Проточный водонагреватель обойдется наверняка дороже, он берет немало электроэнергии, к тому же для его подключения нужна отдельная линия от счетчика, каогда он работает, то сильно перегружает сеть. А еще зимой, когда вода в водопроводе достаточно холодная, он может не нагреть ее до той температуры, которая будет нужна для принятия душа, т. е. вода по просту будет прохладной.  

Где поставить баню?

…. Место для бани нужно выбрать подходящее. Нужно учесть все привилегии…

Нужно выбрать горизонтальный бойлер!

… одновременно. Качество отличное, водонагреватели надежные и…

Гость

15/03/2015

плюс 0

Отличный вариант-Нева 8224. Двухконтурный котел. Греемся сами третий год и очень довольны. Цена у него не кусается, комфортно пользоваться. И душ горячий, и дома тепло

Гость

21/03/2015

плюс 0

Присоединюсь к совету про Неву. Прекрасная фирма. Вообще лучше чтоб модель подобрали уже в магазине. А по цене они доступны и качество проверено.

Гость

06/10/2015

плюс 0

 Я бы рекомендовал еще Ветор. Дешевле  и функции те же. Я бы сказал даже что в качестве не уступает. Уступает в дизайне - гораздо проще и такая, совсем доступная.

Гость

05/01/2016

плюс 0

Вектором пользуюсь больше года. Нормально работает до сих пор, чистил пару раз(мастера для профилактики вызывал), и вот - здоровая улыбающаяся колонка. Не шумит, не тухнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обои виниловые как выбрать?

Если вы решили сделать комнате и берите плотность высокую обоев.

1

Как выбрать водонагреватель для квартиры?

Водонагреватели делятся на два типа: газовые … но они значительно уступают проточным…

2

Какую марку часов выбрать?

… в цене.Я могу вам посоветовать 2 марки часов,которые и недорогие… очень хорошо.Это…

1

Какой смеситель выбрать: однорычажный или двухвентильный ? Какой марки: Hansgrohe или Damixa? Заранее

…, т. к. при работе вам не нужно прилагать усилия … к. однорычажные дороже. Тоесть…

7

Что нужно чтобы сделать куб бетонной смеси марки м300?

…получить бетонную смесь марки м300 вам необходимо …куба бетонной смеси вам…

1

Как выбрать встроенный шкаф?

Если вам нужно выбрать встроенный шкаф, то могу вам посоветовать сначала замерять…

1

Как правильно выбрать водонагреватель?

… и свободное место для установки водонагревателя.

1

Что вы знаете о водонагревателях haier?

… день, хочу сказать, что водонагреватели такого типа - это не плохой… прикупить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.