Tinkle tinkle

29/11/2011

Водонагреватель, который будет работать на жесткой воде

У меня стоит водонагреватель марки «Нева», но поскольку вода у нас достаточно жесткая, его приходится периодически чистить от накипи. Сейчас задумался о приобретении импортного аппарата на замену, присмотрел модель от «Электролюкс», но вот думаю, что он тоже будет плохо работать на жесткой воде. «Неву» я наловчился чистить самостоятельно, а в импортный прибор лезть не рискну. Как вы думаете, стоит ли покупать импортный водонагреватель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водонагреватель, который будет работать на жесткой воде

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел на перегретой воде производители из России

_Vasiliy_

22/05/2016

плюс 0

Я наоборот двумя руками за импортное оборудование, потому что наше ходит в 5 раз меньше и чистить вам придется его тоже реже от нашего отечественного, так что не думайте и покупайте только зарубежное и желательно немецкое. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяное отопление загородного дома?

… поставить агрегат для подогрева воды, который будет работать от электричества.…

2

Из чего состоит бесперебойник для газового котла?

…,в течение которого будет работать ваш котел, также из зарядного устройства, который…

1

Стоит ли вбирать котел «Протерм»?

… полностью известны все условия, при которых будет работать система отопления.…

1

Как подключить бойлер к котлу?

… работы необходимо еще установить циркуляционный насос, который будет отвечать…

1

Выбор накопительного водогрея на дачу

…водонагреватель не будет работать. Можно сделать систему, в которой чуть выше…

1

Жесткая вода – какой котел подойдет?

 В любом котле может появиться накипь от жесткой воды.

2

Установка водопровода

…который будет работать непосредственно в колодце. А, насосная станция, как известно,…

2

Сколько литров воды в бассейне?

… воды, то мой вам совет при набирании воды в бассейн установить на кран спидометр…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.