Come-stayn come-stayn

24/11/2011

Экранирование и с чем его едят?

Посоветуйте, обязательно ли должен быть обратный клапан на накопительном водонагревателе, если он будет установлен под потолком, то есть рабочее давление будет всегда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Экранирование и с чем его едят?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багет с сыром и салями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

14/06/2016

плюс 0

Экранирование - это кабель который идет в специальной металлической такой обвертке, можно сказать фольга которая дает возможность защитить кабель от сторонних электро волн. Это именно речь об электронике. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит сдам квартиру под ремонт?

Подскажите пожалуйста,решили с мужем найти в аренду квартиру подешевле,но сталкиваемся…

1

Как красить фактурной краской?

Решила сделать ремонт на кухне.Захотелось чего-нибудь необычного,оригинального.Знакомые…

2

Можно ли на плитку крепить панель ??? и с чем его лучше крепить?

у нас на стене плитка купили гарнитур с задней панелью можно ли крепить на плитку панель…

1

Чем вымыть линолеум?

На кухне за некоторое время загрязнился линолеум, потерял свой блеск. Как и чем его…

2

Тандыр на даче.

…такое Тандыр и с чем его едят??Тандыр -это специальная печь ,на …

1

Как построить дачно садовый домик?

… строительством и знаю что это такое и с чем его едят. Значит начинать вам нужно…

1

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

Здравствуйте! В настоящее время во многих журналах по строительству, декору, архитектуре,…

1

Чем красить сруб?

Здравствуйте! Помогите мне в таком вопросе, у меня произошла такая ситуация: есть в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.