Gluesniffer gluesniffer

19/11/2011

Подкладка под шифер?

Проблема такая, плита после сбоя электропитания (а проблемы с электричеством у нас бываю достаточно часто) переходит в демо-режим, из которого ее никак не вывести. В этом режиме все можно переключать, работают все индикаторы, но вот конфорки не греются. Данную плиту уже три раза ремонтировали по гарантии, и вот четвертый глюк. Каждый раз требуется менять блок управления, стоимость которого 13 000 рублей. Ремонтировать ее за свой счет я, конечно, не буду, так как есть большая вероятность, что через месяц-другой она снова сломается. Написал, чтобы предупредить, не покупайте плиты названной марки – не будете иметь проблем!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подкладка под шифер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шифер производители из России

_Vasiliy_

17/06/2016

плюс 0

Лучше брать рубероид. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обрешетку крыши?

Решил заменить крышу на новую, на данный момент у меня крыша накрыта шифером, хочу…

1

Нужно ли укреплять стены в брусовом доме 8х10 с мансардой?

коробка 8х10 брус 16х16 стоит на ленточном фундаменте,капитальная разделяющая стена…

1

Замена шифера на ондулин ~6х6. стоимость вместе с работой?

… посчитать еже демонтировать весь шифер, а уже потом перекрытие. Вся работа…

2

Как постелить пол в бане?

… крыши под шифер, то лучше купить и перекрыть гараж хорошим шифером.

1

Что класть под шифер?

… кропотливое,раньше укладывали под шифер рубероид, но это уже непрактично лучше…

2

Из чего сделать подкладки для лаг пола на балконе?

Подкладки по пол для лаг на балконе можно сделать из дерева, именно так чаще всего…

1

Что подложить под ножки ванной?

У меня в ванной лежит линолиум.Совсем недавно я столкнулась с такой проблемой,он стал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.