Malaika malaika

19/11/2016

Какую шлифовальную машинку выбрать?

Сваркой стал заниматься недавно, у меня есть аппарат трансформаторный без выпрямителя. Нижние швы освоил, теперь решил научиться делать вертикальные. В литературе написано, что в этом случае, необходимо снизить ток примерно на 15%. То же указание нашел на пачке электродов (я использую патоновские АНО-36, 3мм). Короче, начал варить током 90-80А, было сложно, а качество шва на тройку с огромным минусом. Потом попробовал варить при 180А, получилось куда лучше. И шов симпатичный, и мне далось без особого напряжения. В чем дело? Почему везде пишут, что ток нужно снижать, а у меня получается наоборот?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую шлифовальную машинку выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вышивальную машинку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

19/11/2016

плюс 0

лучшая по этой цене - китайская макита или интерскол

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель лучше выбрать для стен лоджии?

… материалов много,чтобы выбрать советую сравнить характеристики…

1

Какую потолочную люстру выбрать для коридора?

… очень разные, и Вы можете выбрать любую на свой вкус… прямоугольная люстра.…

1

Подскажите какие окна ПВХ выбрать?

… квартире лет пять назад. Выбрал оконные системы Рехау…

1

Как выбрать циркулярную пилу, чтобы ей можно было производитель большинство работ на даче

Решить, какую циркулярную пилу выбрать, можно исходя из типа…

2

Какой стабилизатор напряжения выбрать?

… друзей правильно какой стабилизатор напряжения выбрать, необходимо посмотреть…

2

Какие тормозные колодки выбрать?

… ответить на вопрос, какие тормозные колодки выбрать, нужно обратиться…

1

Как шкурить бревно?

…. Все не сложно, просто шкурите шлифовальной машинкой в просторных местах, а в…

2

Как перекрасить дверь?

… и неровности. Для этого воспользуйтесь шлифовальной машинкой или тепловентилятором.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.