Cutieebootyy cutieebootyy

10/11/2011

Хочу сделать бойлер из ненужного водонагревателя

В наличии имеется водонагреватель электрический, у которого бак на 100 литров. Поскольку данные агрегат не используется, то возникла идея сделать из него бойлер для косвенного нагрева от котла. Кто знает, как к нему присоединить змеевик? Снизу? Или лучше сбоку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать бойлер из ненужного водонагревателя

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бойлер косвенного нагрева производители из России

Valusss

12/08/2012

плюс 0

Вход и выход змеевика (горячей отопительной воды) можно сделать и сбоку и снизу, но чаще всего встречается вариант с боковым расположением. Перед тем, как сделать бойлер с такой системой нагрева сами определитесь, где лучше всего расположить змеевик именно в вашем случае.  

Как можно сделать меньше объем бака водонагревателя?

Здравствуйте! У меня не совсем обычная проблема. На даче стоит водонагреватель…

Гость

20/04/2016

плюс 0

Хорошенькие, ничего не скажешь, но и цена у них тоже большая :)) Очень стильные, подумаю... Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Накопительный водонагреватель своими руками

… сделать бойлеры своими руками. Но я бы все же советовал купить уже готовый накопительный…

1

У меня дом 10x10 хочу сделать с двух сторон пристройку одна…?

у меня дом 10x10 хочу сделать с двух сторон пристройку одна 10х10 а с другой стороны 3.5х10.посоветуйте…

1

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, …?

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, но у меня 2 проблемы. т.к. я…

2

Хочу сделать мягкую кровлю на крыше

У меня идет строительство дома и хочу сделать мягкую кровлю. Посоветуйте как сделать…

1

В ванной комнате хочу сделать клеевой пробковый пол, подскажите…?

В ванной комнате хочу сделать клеевой пробковый пол, подскажите можно ли на такой…

1

Вся комната будет поклеена однотонно, хочу сделать две…?

Вся комната будет поклеена однотонно, хочу сделать две вставки другого цвета, но пока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.