Para-bellum para-bellum

10/10/2011

Как можно сделать меньше объем бака водонагревателя?

Здравствуйте! У меня не совсем обычная проблема. На даче стоит водонагреватель TESY на 50 литров. Регулятор установлен на отметку 45 градусов. В будние дни на даче живет один человек, и ему не нужно такое количество воды, поэтому, в целях экономии электроэнергии, хочу как-то сделать объем поменьше. В голову пришла мысль натолкать в бак пустых бутылок полиэтиленовых, если засунуть 10 штук, то объем бака сократится до 30 л. Можно ли так сделать? Нагревательный элемент в водонагревателе короткий, до бутылок точно не достанет. Температура в 45 градусов, то же, не сможет как-то испортить бутылки. Но все же опасаюсь ставить эксперименты, решил посоветоваться со знающими людьми.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать меньше объем бака водонагревателя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мусорный контейнер объем литров производители из России

_Vasiliy_

04/03/2016

плюс 0

Доброго и вам. Я вообще не рекомендую так делать, если вы хотите что бы объем бака сделать меньше, то необходимо переварить или же вообще купить новый. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

… что вообще-то можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1

Как можно сделать баню из бруса?

…. Чтобы сделать баню из бруса нужно для начала сделать фундамент…. Когда все…

1

Как можно сделать деревянный дом ярче?

… разных способов сделать ваш дом как новый и при этом …Ну для этого Вам необходимо…

1

Как можно сделать красивый дачный домик?

… еще и в пригороде это великолепно, и что бы можно было сделать красивый дачный…

1

Как можно сделать планировку кухни в хрущёвке?

… очень маленькие. Чтобы сделать планировку кухни в хрущ…

2

Какую можно сделать дачную печь?

… или что! Можно купить как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную…

1

Как сделать металлопластиковые окна?

… окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые. Так первое что вам нужно…

1

Какую лестницу сделать с первого на второй этаж в своем доме?

… случае можно сделать лестницу из бетона, но тогда она …так как места мало.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.