Hype-chiick-jayycee hype-chiick-jayycee

08/10/2011

Электрика в квартиру

Помогите разобраться в ситуации. Я собираюсь в «голую» квартиру провести электрику. Сейчас она подведена только до электрощитка. Сам проект электрики хочу заказать у знакомого. А кто его должен утвердить? Как вообще должен происходить этот процесс: создание проекта, утверждение, установка, прохождение проверки? Кто должен этим заниматься? Куда обращаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электрика в квартиру

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счётчик в квартиру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

09/04/2015

плюс 0

Знаете, вот обратитесь лучше сразу в Электросеть или в другую специализирующуюся в этой области крупную фирму, они сделают проект и монтаж электросети. Утверждается готовый проект в РЭС (Электросеть) . Потом точно будете знать, что все правильно сделают и, если что, будет к кому претензии предъявлять. И еще совет, заказывать проект и монтаж электроснабжения в квартиру лучше всего в одном месте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать электрику?

Подскажите,как рассчитать электрику для квартиры в многоквартирном доме? Планируем…

1

Как найти заказы на ремонт в Белгороде

Осуществляем весь комплекс работ по ремонту и отделке квартир, загородных домов, офисов,…

1

Какие элементы содержит схема электрики в квартире, которые могут выйти из строя

Недавно приобрели собственную квартиру, но там обнаружились небольшие проблемы с…

1

Есть мастера по установке электрики в квартире?

… и по деньгам. Важно чтобы квартира потом не погорела!

6

Как развести электрику в квартире?

…правильно развести электрику в квартире вы должны придерживаться одного …

1

Какую проводку электрики в квартире выбрать?

… вариант - это скрытая проводка электрики в квартире. Это лучшее решение с точки…

1

Как провести электрику в квартире?

Если у вас старая электрика и вы хотите провести новую, то я …

1

Как сделать электрику в квартире?

… не безопасно! Вызовите опытного электрика, который выполнит все нужные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.