Iheartyou iheartyou

24/09/2011

Как установить сервитут для столба?

Я долгое время уговаривал Сетевую Организацию осуществить подключение дома за 550 рублей, и она не так давно установила столбы, трансформатор. Но все столбы, за исключением одного стоят на моем участке. СО была вынуждена прибегнуть к судебному разбирательству для установки сервитута, но хозяин участка принес разрешение на строительство, что в скором времени на этом месте будет построен его дом. Судья отказал в установлении сервитута, так как на этом месте будет строиться дом. Вокруг столба хозяин участка вырыл котлован и просит убрать столб. Земельный участок этого человека имеет 150 Га, он его помаленьку распродает, и я свой участок приобрел у него. Он осуществил проводку электричества и хочет, чтобы я убрал столб и подключился через него. Суд решил, что следует произвести экспертизу, чтобы понять, можно ли подключиться к электричеству без применения участка этого хозяина. Я сам понимаю, что это возможно, но только за совсем иную сумму. Подскажите, как можно культурно разрешить данный вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить сервитут для столба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навершие для столба производители из России

Proxor

13/09/2016

плюс 0

Я даже не знаю чем вам в этой ситуации можно помочь, дело в том что здесь все закручено и решить будет тяжело, обратитесь наверное к хорошему и проверенному юристу для консультации. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить накладную раковину?

… так как она накладная. Для того чтоб установить ее в нужном месте, нужно…

2

Нужно сделать столбы для забора.

… несколько вариантов столбов. Столбы можно изготовить из…см. в землю столбы…

1

Где можно использовать железобетонные столбы?

…(забора) железобетонные столбы отлично подойдут, так как это…ограждения. Так…

1

Сколько стоит электрический столб?

… можно сказать только то что электрические столбы стоят очень дорого…

3

Установка столба 8 ми метрового d 300 (труба)

… сделать между двух столбов которые по двум сторонам…. 7 метров высота моих…

2

Как сделать столбы из кирпича?

…того, что бы сделать столбы из кирпича вам нужно сначала …

1

Почему электрические столбы железобетонные?

…дерева. Все электрические столбы в основном железобетонные потому что это …

2

Как установить бетонный заборный столб своими руками?

… установить бетонный заборный столб забора, т.е. определить место на участке, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.