Farabak725 farabak725

19/09/2011

У нас в собственности нежилое помещение, которое используется…?

 Потолочную плитку клеила всего 2 раза и оба раза покупала разный, специальный клей. Первый клей ужасно вонял, ну очень сильно и, чтобы приклеить плитку, нужно сначала намазать ее и потом приложить к потолку и стоять, держать ее минут 7, только так она приклеивалась. Второй раз клей вонял меньше и плитку держать не нужно было. В общем, внешне и по запаху оба клея похожи, но клеят по-разному. Может, кто знает, как называется тот клей, который хорошо клеит, а может есть еще лучше? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У нас в собственности нежилое помещение, которое используется…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нежилое помещение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

14/09/2016

плюс -1

А вы для начала разберитесь или это правильно, а потом уже платите, потому что как для меня это грабеж. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать гипсокартон?

… огнестойкий гипсокартон, который используется, в основном, в промышленных помещениях.…

2

Для чего используют Бур Тисе и какова его стоимость?

…Тисе - это фундаментный бур, который используют под легкие строительные конструкции…

1

Как использовать фумленту?

… соединения, она аналогична пакле, которую использовали раньше. Эта резьбоуплотнительная…

1

Как долго новая мебель выделяет специфические запахи?

… с которого она склеина оказался очень вредным. Ее завезли к родителям в нежилое…

6

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, …?

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под…

1

Если я не попадаю в льготную категорию граждан, но у меня…?

Если вы не попадаете, так как же вы можете получить участок земли под документы не…

1

Смогу ли я построить нежилое помещение

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под…

1

Сколько будет стоять реконструкция нежилых помещений?

…я эксперт.значит реконструкция нежилых помещений это не много…вы хотите переделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.