Toliko Toliko

26/06/2011

Как определить схему проводки в очень старой квартире?

Являюсь владельцем бетонного гаража в кооперативе – моя стена является стеной для следуюещго гаража. Крыша моего гаража сильно протекает, поэтому надо чем-то заменить старый рубероид. Где и какой посоветуете выбрать материал? Возможно, кому-то уже выполняли данную работу специалисты – взял бы их координаты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить схему проводки в очень старой квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать интегральные схемы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

06/05/2016

плюс 0

Для поиска схема электропроводки в старой квартире попробуйте обратиться в Управляющую компанию, там, возможно, есть проектные документы на дом, где может быть схема электропроводки, если она во всех квартирах стандартная и ничего не менялось. Если что-то меняли, то владельцы квартиры должны были составлять и утверждать свой собственный проект размещения электропроводки в квартире, тогда эта схема (проект) должен быть у вас.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проводка в квартире.

…Автоматы должны быть на все квартиры отдельно, и щиток если…

1

Во сколько обойдется новая проводка в квартире?

…проводки в целом. Средняя стоимость новой проводки в квартире…

1

Как проложить проводку в квартире?

…Проводка и электричество вообще дело … специалисту все, что связанно с проведением…

1

Проектирование электросхемы проводки в квартире.

…и последующий монтаж проводки в одном месте.… программа проектирования проводки…

3

Схема проводки для двойного выключателя.

немогу кинуть проводку в гороже.

1

Схема разводки сантехники в квартире.

…. Могу сказать, что схема разводки сантехники в квартире должна делаться…

1

Как составить схему электропроводки?

… схему нужно улаживать очень тщательно, ведь от этого… Возьмите схему дома…

2

Как сделать проводку в бане?

… сделать открытую схему проводки. Это упрощает ремонт и … горизонтально. Чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.