Yuragevara yuragevara

23/06/2011

Проблемы с бензопилой Урал-2 электрон

Пила была заведена при закрытой заслонке, затем распили половину бревна, и она заглохла, больше не заводится. При проверке обнаружил, что искра присутствует, топливо поступает и на свечу не попадает. Топливная смесь 20:1, эксплуатирую пилу по инструкции. Помогите найти причину неполадки… Куда лезть в данном случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с бензопилой Урал-2 электрон

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

28/09/2015

плюс 0

у нас таже самая проблема и не можем найти на нее ответ.

Где продаются бензопилы Урала?

…Урала? Есть торговый дом, который так и называется "Бензопилы…

Как сделать ремонт бензопилы "урал"?

Здравствуйте. Бензопила "урал", довольно таки не плохая …

Гость

04/01/2016

плюс 0

1Поменяйте свечу чтоб завертываемая часть  была подлнше (может просто свеча короткая) Это маловероятно но бывает.

2Разберите карбюратор прочистите его, (болты настроики не трогайте невкоем случае), соберите,  поставте заслонку открытой и заводите, все будет работать!

Пилите на здоровье!!!

Гость

26/07/2016

плюс 0

было похожее.немного попилив,пила прогрелась и заглохла.не заводилась пока не остыла.повторялось несколько раз аналогично.пробивает электронное зажигание.заменил и проблем нет.

Гость

15/11/2016

плюс -1

Пила урал 2 электроник при работе вроде заклинил , открутил бензонасос и теперь вал обратно 

крутится но в перет нет что делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать из бензопилы урал?

…у вас есть бензопила урал и вам нужно что-то из нее сделать, то … господарством.…

2

Бензин для бензопилы урал

в бензопилу урал можно залить 92 бензин

5

Какие отзывы о бензопиле урал?

Здравствуйте товарищ. Пила урал, это новая пила нашего…

2

Где недорого купить бензопилу урал?

… вам необходимо купить такую бензопилу как урал, то естественно в интернет магазинах…

1

Бензопила урал 2т электрон при заводке обороты высокие, не…?

А ваша бензопила урал 2 электрон сразу после покупки стала так себя вести или нет?  

2

Бензопила Урал-2

Суть моей проблемы с эксплуатацией бензопилы Урал в том, что в ней износилась старая…

1

Где можно посмотреть кострихию бензопилы дружбы?

… помогу вам с решением этой проблемы. Я знаю один очень… здесь я смотрел инструкцию…

1

Проблемы с бензопилой Урал

Бензопила фирмы Урал во время работы глохнет. После выкручивания топливного жиклёра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.