Stein45 Stein45

04/04/2017

Солнечные электростанции

насколько это затратно самому установить себе на даче Такую станцию... и окупит ли она себя ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Солнечные электростанции

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на солнечные электростанции производители из России

Гость

04/04/2017

плюс 0

Ну насколько это дорого и Насколько быстро она себя окупит это зависит от того насколько дорогую вы будете себе брать, будете ли вы ее покупать готовую или будете делать что-то сами, будете монтировать сами или будете нанимать специалистов... от этого и зависит как быстро она себя окупит

Как построить дом на солнечных батареях?

… дом, а потом уже устанавливаете на крыше солнечные батареи, дальше…

Где купить солнечное батарея?

…Здравствуйте! Солнечные батареи можно купить вот …

Stein45

04/04/2017

плюс 0

Я хотел бы купить готовую систему. Ну вот монтировать я мог бы и сам, и на этом уже часть денег сэкономить, но система нужна такая чтобы не очень уж дорогая. На даче и ничего очень мощного нету так обычные электроприборы

Blyims

04/04/2017

плюс 0

Ну смотрите вот к примеру сайт ecovolt.ru/kalkulyator/, где можно подсчитать какую именно вам систему нужно. Здесь есть калькулятор по которому можно подсчитать потребительность вашей дачи по электроприборам и уже от этого отталкиваясь выбирать систему

Гость

04/04/2017

плюс 0

Солнечные батареи, тем более на дачу, можно ставить только как дополнение. Опять же встанет вопрос об их сохранности. В моем понимании, дача - это место периодического посещения, но не проживания. Соответственно, большая часть времени дача находится без присмотра. А батареи дороги. Есть риск их порчи/кражи. Поэтому для дачи, мне кажется, оптимальным будет применение нескольких щелочных аккумуляторов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить солнечное батарея в москве?

Например, здесь продаются солнечные батареи: http://www.solnechnye.ru/batareya/

1

Как построить солнечный дом?

… "Ваш ТЕПЛЫЙ Солнечный Дом" проект солнечного дома, …солнечного дома, с солнечным…

2

Как работают ветряные электростанции?

…. Вот такая работа ветряных электростанций.

1

Сколько стоит купить солнечный модуль?

Солнечные модули представлены на …солнечная модуль мощностью 50 Вт стоит примерно…

1

Как изготовить солнечные часы?

…Существует несколько видов солнечных часов: вертикальные,…вас получатся самые…

1

Бестопливная электростанция

Это какие такие есть электростанции?

1

Солнечная электростанция

как организовать на даче, и стоит ли это делать ???

4

Кто поставил себе солнечный коллектор, ну и как?

…Израиле (я тут живу) солнечный бойлер - обязательно присутствует в …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.