Dimok_Kiev Dimok_Kiev

28/02/2017

​Кто сталкивался с соленоидным электромагнитным клапаном?

Кто сталкивался с соленоидным электромагнитным клапаном? Нужен совет, есть 2 модели, в чем разница между ними: 21н8кв120 и 21wa4kov130 ? Попробовал почитать в интернете результат не дал успеха. Использовать собираюсь в сельском хозяйстве. Для организации системы фертигации и в системе орошения. В воде будут содержатся удобрения, далее фильтр для полива, а потом это все уже будет уходить в капельный полив.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сталкивался: ПЛАСТИК при остеклении ЗИМНЕГО сада НАСКОЛЬКО ЖИВУЧ

Извесно, что пластик имеет много преимуществ по сравнению с минеральным стеклом, в…

3

Хотим купить РБУ (Растворно-бетонный узел) Кто сталкивался с этим вопросом подскажите

У меня есть отличная бригада строителей, выполняют ремонт квартир и офисов. (сама пользовалась…

9

Кто сталкивался с откровенной халтурой

А слив через коридор вели? Какие еще есть нестандартные способы, а то в ванной и кухне…

6

Подскажите, а кто сталкивался Ремонт будут делать рабочие в трехкомнатной квартире, почти 90 квадрат

(делать будут под ключ) сколько приблизительно возьмут за все это дело?

2

Кто сталкивался с тем, что при разном освещении ламинат меняет цвет? Помогите вот с этим

Ясно, что не безмозмездно, но сколько и как происходит взаиморасчет?

2

Хотелось бы спросить, может кто сталкивался с этими ребятами

Может уже кто-то делал заказ еврозаборов вот тут http://tehno-stroy.in.ua, если да - поделитесь…

0

Кто сталкивался с бюро по трудоустройству "Успех"в Запорожье на Патриотической 56?

Сталкивались! 99% что это аферисты! Мой совет не связывайтесь никто!

7

Народ! Кто сталкивался со строительством финского-бревенчатого-кирпичного дома?

у меня своя теплоэнергетическая компания(в Питере) , мы только начинаем, очень нужна…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.