Гость Гость

09/07/2016

Где найти ножи на 110мм для электрорубанка фирмы CMI?

Купил в магазине ОБИ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти ножи на 110мм для электрорубанка фирмы CMI?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи для электрорубанка производители из России

Proxor

10/07/2016

плюс 0

Ничего сложного в этом нет, советую вам поменять в том месте кусочек кровли, в котором идет течь. А если есть возможность, вообще поменяйте кровлю, на более надежную - твердую. Советую использовать металлочерепицу, или что-то в этом роде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти налог при покупке недвижимости

…значит "где найти налог"!? Налоги не ищут их … по месту регистрации покупателя.…

3

Где найти услугу спецтехника 48?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Где найти чертежи самодельных ленточных пилорам?

Ну почему бы не подсказать, дело в том что чертежей самодельных ленточных пилорам…

2

Где найти обои на рабочий стол домик?

… с изображением домика можно найти в сети интернет. Для этого…

1

Как найти производителя искусственной травы для футбольного поля в России или в СНГ?

как найти производителя искусственной травы для футбольного поля в России или в СНГ?

2

Где найти виды гидроизоляционных материалов для фундаментов?

Мы с женой решили , что нам нужны новые материалы для фундаментов. Старые действительно…

1

Где найти креативные идеи для спальни

Планирую ремонт в квартире. Хочу сделать спальню в эксклюзивном дизайне. Идей в голове…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.