Гость Гость

15/05/2016

Подключение электропроводки к счетчику

Доброе утро, страна. Скажите пожалуйста, как подключить электропроводку к однофазному счетчику, и какая цена такой работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключение электропроводки к счетчику

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подключение бытовых кондиционеров производители из России

Proxor

15/05/2016

плюс 0

Доброе утро. Цена за работу зависит от того, что и какие работы нужно делать. Если просто подключить к однофазному счетчику электропроводку, то от 500 рублей. А вообще, на месте с электриком все решаете, так что нанимайте и пробуйте, можете и сами, если есть возможность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обвязать газовый котел?

…подразумевает правильное подключение к системе … Установите трубы,счетчики…

2

Как самому заменить электропроводку?

… новой разводки электропроводки с указанием точек подключения. Затем рассчитать…

1

Сколько стоит установить счетчик электроэнергии в квартире?

… (подключение к эл. сети) шт 360 14 Монтаж, установка, подключение индивидуального…

6

Как установить потолочную люстру?

…крепление люстры. На потолке для подключения к электропроводке должен быть …которой…

1

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма … насколько я знаю, а отличия…

5

Вопрос про электропроводку в квартире

… еще есть и прибор учета - счетчик. А он пломбируется биг монстром … то же самое.…

8

Счетчик электрической энергии не был подключен.

Долгое время в квартире не жил. Ее у меня снимала молодая семья. Они съехали, а я начал…

1

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

… день. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо будет……

1

Лампы на электрическом счетчике.

…работа счетчика;- «К1» - нарушение фазировки счетчика при его подключении;- «К2»…

1

Подключение электричества

… план будущей электропроводки со всеми ее элементами, то …размеров участка…

2

Где можно посмотреть схему подключения электро счетчиков?

… правильно.А вот посмотреть схему подключения электро счетчиков можно в интернете…

1

Как нарисовать схемы электропроводки квартиры?

…грамотно нарисовать схему электропроводки, то для того чтобы не …и рисовать…

2

Как поменять электропроводку в квартире?

… неправильное подключение к основному щитку и, соответственно неправильное подключение…

2

Надо электропроводка?

… от счетчика ветвь провода к местам их установки.Вообще, замена электропроводки…

1

Как сделать электропроводку в доме?

… сделать электропроводку, вам понадобиться выключатель, розетка, лампочки, счетчик,…

1

Как проложить электропроводку?

… Для того, чтобы проложить электропроводку вам понадобится много … в стенах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.