Гость Гость

21/04/2016

Прогрев металла угольным электродом это как

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прогрев металла угольным электродом это как

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полуавтоматы для сварки плавящимся электродом производители из России

Гость

21/04/2016

плюс 0

Добрый день. Строить дом или баню из бруса 150 на 150 выгодно, потому что это самый популярный размер дерева. Цена может быть от 10 000 рублей и больше, в зависимости от того, сколько вам нужно и какого качества заказывать. Могу посоветовать даже где найти нормальный склад, так что обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать прихожую?

С другом ездим по разным шабашкам, где придется подрабатываем, недавно предложили…

2

Как начертить эскиз кухонного гарнитура?

Я заканчиваю ремонт квартиры, в которой уже продолжительное время идет ремонт. Мне…

4

Как построить туалет в деревне?

Вот переехал в деревню пару дней назад, а туалета тут нема на моей территории. Надо…

4

Как правильно сделать отопление?

В доме нет отопления. Нужно провести отопление, что для этого надо? Какой газовый котел…

2

Как построить печь в доме?

Добрый день. Решил у себя в доме построить печь, но не знаю как это сделать. Скажите…

1

Как клеить потолок?

у меня треснул потолок и это составляет для меня большую проблему,ведь это придает…

1

Как работает пиролизный котел?

Доброе вам время суток. Недавно я решил начать свои бизнес и по этому я решил купить…

2

Как отремонтировать стены?

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Как то когда возвращался домой я неудачно заехал в…

1

Как отделать стену под шубу?

Посоветуйте, как отделать стену под «шубу»? Подойдет ли грунтовка Betokontakt (Бетоконтакт)?…

1

Как очистить керамогранит?

… взять болгарку из кругом по металлу и очистить им как керамогранит.

1

Сколько стоит угольный электрод?

… и они мне с уверенностью сказали что цена на угольные электроды не большая. Стоят…

1

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

меня карма засорилась или еще что:) ? как быть, что посоветуете? и Доп. вопрос: будем…

5

Как правильно построить сарай?

… быть кирпич, дерево, металл или даже ПВХ. Как только вы определитесь…

3

Kalde - что это такое?

… специализируется на трубах из различных металлов. Если вас это заинтересовало,…

1

Сколько стоят электроды для сварки постоянного тока?

…электроды типа МР-3, Монолит. то стоимость упаковки электродов…штук. А вот если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.