Гость Гость

03/08/2016

Выключается вентилятолр на ресанта 220

День добрый.Аппарату 2года  .Проблемма: выключается вентилятор через 30-40сек после включения в это время не варит--электрод прилипает. зеленый индикатор светит а перегрузка загорается на несколько сек.и гаснет . Повторно вентилятор включается после откючения питания минут через 10 - 15 .
помогите решить проблемму .       

                                   

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выключается вентилятолр на ресанта 220

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/08/2016

плюс 0

А вы пробовали датчик поменять, может ему что-то мешает, полностью проверить проводку, есть какие-то проблемы, но они решаются, схема нужна. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите с электрикой, 12 и 220 вольт.

Не могу понять, есть два вентилятора, по мощности оба 15 вт. Один работает от 12 вольт…

4

Сколько стоит электродвигатель 220 вольт?

я хочу себе купить электродвигатель 220 вольт для домашней работы но не знаю сколько…

2

Есть ли отрицательные отзывы ресанта?

…. Недаром отрицательные отзывы ресанта найти нелегко. Так что пригодится…

1

Как улучшить вентиляцию?

… ванной комнаты вентилятор. подключить его можно к … Т.е. при входе в ванную…

1

Труба холодной воды в ванной все время мокреет, уже вся ржавая - что делать, как покрасить?

… строительным феном, включите вентилятор, чтобы препятствовал… краска высохнет-выключите…

9

Запах гари

… позволяют погодные условия.Включите вентилятор.Можно кондиционер,можно…

4

Что означает ошибка 607 ELL

… в сеть сразу запускался вентилятор вытяжки, при включении на горячую…

13

Какой кондиционер для комнаты купить?

Летом в квартире очень жарко. Постоянно включаем вентилятор, но он лишь гоняет пыль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.