Mutode mutode

17/07/2016

Цена на bosch gst 75 be?

Меня интересует лобзик электрический, такой как bosch gst 75 be, просто увидел его и заинтересовался. Если кто-то знает, напишите примерно хоть сколько он стоит. Спасибо за внимание господа. Кирилл.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на bosch gst 75 be?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать церезин м 75 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoqucu

17/07/2016

плюс 0

Добрый день! Если вас интересует цена на лобзик электрический bosch gst 75 be, значит я вам помогу немного. Его цена в среднем 5000 рублей, можно конечно найти и немного дешевле, но редкость. Аппарат хороший сразу вам говорю, так что идите и покупайте. Всего вам хорошего и нормального настроения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие недостатки есть у НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ? И какие наиболее соответствуют ЦЕНА - КАЧЕСТВО?

Я делала от фирмы ФРАНС ДЕКОР, осталась довольна, цены держатся на одном уровне уже…

5

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Сколько стоят котлы Bosch?

…деле котлы Bosch очень качественные и надежные, но и цена у них … Стоит такой котел…

1

Сколько стоит дальномер лазерный bosch dle 50

… лазерный bosch dle 50 является моим излюбленым …маленький, что удобно для строителя.…

1

Хороший ли лобзик Bosch GST 75 BE Professional. Кто им рааботал? Расскажите!

… обойтись. В принципе, если цена была бы не более 3500… - это бытовой инструмент…

3

Многофункциональный инструмент bosch примерная цена

…как фирмы bosch, так и многих других фирм. Цена инструментов в …до 10800 рублей. Различия…

1

Сколько стоит лазерный дальномер bosch dle 50?

… этой проблемы. Цена на лазерный дальномер bosch dle 50 составит примерно…

1

Какие могут быть неисправности стиральной машины Bosch?

… стиральных Bosch может быть очень много. И цены соответственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.