Sefuwa sefuwa

15/07/2016

Кто стоил себе дом, есть фото?

Вот какая задача, кто-то из вас строил уже дом, может есть фото самого процесса? Если есть, просьба скинуть сюда или же на почту электронную [email protected], буду вам благодарен за любую предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто стоил себе дом, есть фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

powiyu

15/07/2016

плюс 0

Конечно я постараюсь вам помочь, потому что строил, правда ест только две фотографии, одна - фундамент, и вторая - готовый дом. Строили себе многие дома, и можно посмотреть фото в интернете. Так же есть фото на других ресурсах, необходимо только иметь желание и опыт.

С уважением, Валентин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сборной дом?

…, из какого материала вы хотите себе дом и от других факторов.

2

Какие современные двери поставить у себя дома?

…для себе поставить двери, то современные двери поставить у себя дома…мир отличные…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… тем более клееный, сам по себе дорого стоит. Но если говорить о…теплоизоляцию…

1

Дорого ли стоят дачные дома с мансардой?

… могу подсказать Вам, сколько стоит дачный дом с мансардой. В первую…

1

Где найти дома, срубы, фото, цены на них?

Дома, срубы, фото, цены на них можно найти, … фирм полно, выбор есть. Важно только…

2

Сколько стоит план дома 6х10?

… делается не больше 3 недель. Стоит план дома 6х10…

2

Кто построит дачный дом под ключ?

Мне срочно нужно построить дачу. Солнышко ярко засветило и сразу же захотелось на…

1

Cколько стоит загородный дом

… на вопрос сколько будет стоить загородный дом вам смогут ответить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.