Гость Гость

07/07/2016

Трансформаторная подстанция возле участка

В начале года приобрел участок под ИЖС. В населенном пункте собираются проводить ремонт линии электропередач, и возле моего участка по предположению "местного" электрика нужна ставить трансформаторную подстанцию, это еще не точно, но я уже считаю нужным подготовиться. На каком расстоянии от участка имеют право ставить ТП, и опираясь на какие право устанавливающие документы можно опираться в споре с энергетиками. Не хочется ,как то получать в собственном (будущем ещё конечно) доме лишние электромагнитные излучения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трансформаторная подстанция возле участка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектная трансформаторная подстанция производители из России

_Vasiliy_

04/09/2016

плюс 1

От участка необходимо отступать определенное количество метров, это необходимо делать по правилам. Необходимо отстаивать свои права и нечего устанавливать так близко подстанцию.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком растояние от дачного дома допустима установка трансформаторной подстанции мощностью 500 квт. Спасибо

…Установка трансформаторной подстанции мощностью 500 кВт. нужно монтировать и …

1

Как составить смету на трансформаторную подстанцию?

… должно быть все что входит в трансформаторную подстанцию по всем запчастям и…

1

На каком растоянии разрешено поставить трансформатор от дома

…) трансформаторные подстанции 4.2.125. Правила, приведенные в 4.2.126-4.2.134, распространяются…

1

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

…плохо, когда рядом возле участка нет ни озера, ни речки. Ну ничего…

1

Как правильно построить дом возле высоковольтной линии?

У меня проблема с месторасположением дома. Дело в том, что участок расположен в лесополосе,…

1

На каком растоянии можно строить забор от?

Забор нужно ставить точно по границе вашего участка, я не думаю, что дорога к нему имеет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.