Cusepu cusepu

04/07/2016

Почему происходит искрение щетки в электродвигателе?

Добрый день! У меня следующий вопрос: по какой причине происходит искрение щетки в электродвигателе? Дело в том, что я не особо разбираюсь в этих вопросах, поэтому мне требуется мнение настоящих специалистов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему происходит искрение щетки в электродвигателе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зубные щетки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hapuva

04/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Искрение щетки в электродвигателе происходит по разным причинам. К примеру, может быть, что щетки уже пришли в негодность или просто нужно прочистить коллектор. Также дело может состоять в ослаблении прижимных пружин. Но следует заметить, что только сильное искрение является ненормальным. Обычное небольшое искрение - это норма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить электродвигатель в однофазную сеть?

… электродвигателя в однофазную сеть 220В …о технике безопасности при подключении…

1

Как рассчитать электродвигатель?

… когда вопрос касается расчета электродвигателя. По этому для того чтобы рассчитать…

1

Почему нет искры на бензопиле?

… и выставить зазор. проверить искру, если нет, заменить на новую…

4

Продается ли отдельно щетка от пылесоса.

…в том, что на этих сайтах представлены щетки различных моделей и …магазины,…

1

Почему блокируется котел VELA COMPACT CTFS 24 AF

… разобраться почему он блокируется, разобрать его и прочистить, можно пылесосом…

1

Почему искрит дрель?

…, вследствие чего и возникают искры. Так же может быть проблема…

2

Почему осыпаются яблоки?

… почему осыпаются я блоки, очень легок и прост.Это происходит …их на себе и…

1

Почему пахнет из раковины?

Здравствуйте, причин почему пахнет из раковины может …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.