Kikumi kikumi

02/07/2016

Как самостоятельно подключить электрическую плитку?

Добрый день! На днях я купил новую электрическую плитку и хочу попробовать подключить ее самостоятельно, чтобы не тратить деньги на специалистов. Подскажите, пожалуйста, как это сделать правильно. Нужны советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно подключить электрическую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

surofa

02/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы подключить электрическую плитку самому, нужно тщательно изучить инструкцию к оборудованию. Сначала обнаружьте проводы, соответствующие нулю и заземлению. Затем соедините первый, второй и третий провода и подведите "фазу". Четвертую, пятую клеммы тоже объедините и подведите к "нулю", а шестую - к проводу заземления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить бра?

… я хочу рассказать, как правильно подключить бра в квартире или в доме. Так вот,…

1

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1

Как крепить уголки для плитки?

…не знал как крепить уголки для плитки. Но потом понял , что это …и на него кладут…

2

Как самостоятельно подключить кондиционер?

… вечер! Чтобы самостоятельно подключить кондиционер нужно его …повесить на…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как обновить швы у плитки?

… хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто, … аккуратно,…

1

Как подключить электрический теплый пол?

…подключить электрический теплый пол, необходимо подключение к …

1

Как подключить электрическую плиту?

… делом, чтобы подключить электрическую плиту, необходимо сделать…плиты и таким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.