Loyuma loyuma

02/07/2016

Помогите подключить однофазный счётчик.

У меня в квартире необходимо сделать ремонт, решил и по электрике все поменять. Подскажите мне только одно, как подключить однофазный счётчик. Может есть здесь электрики, которые смогут подсказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите подключить однофазный счётчик.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать однофазный счетчик электроэнергии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yofica

02/07/2016

плюс 0

Почему бы и нет, конечно мы вам подскажем. В принципе, ничего сложного в этом нет, потому что подключить однофазный счётчик можно просто и не долго. Устанавливаете сам счетчик и подводите к нему фазу с нулем, все как положено зажимаете и только потом начинаете включать напряжение. Инструкция даже есть в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

МОГУ ЛИ Я БЕЗ ПОМОЩИ РАБОТНИКОВ ВОДОКАНАЛА ПОДКЛЮЧИТЬ…?

Счетчики может подключить любая организация, имеющая …

4

Где можно посмотреть схему квартирного электрощитка?

… двухполюсного выключателя, электрического однофазного счётчика, дифференциального…

1

Как подключиться к канализации?

…какой именно вы хотите подключиться. От туалета, от раковины или от… а в квартире…

1

Преобразование трехфазной электростанции.

У меня есть такой преобразователь, пока очень доволен, а что про него рассказывать,…

1

Как подключить мойку?

…день вам. Я с удовольствием вам помогу. Первое и самое … её. И уже после этого…

1

Сколько стоит подключить электричество?

… добрый товарищ . я с удовольствием помогу вам . все что вам нужно для … к вам…

2

Как подключить стабилизатор напряжения?

… я ответил , на твой вопрос: как подключить стабилизатор напряжения?!

1

Как подключить электродвигатель в однофазную сеть?

…Параллельно любой из обмоток подключаем Ср и через пусковую … при подключении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.