Waqowa waqowa

26/06/2016

Осуществить монтаж выключателей.

Меня зовут Валерия и мне 41 год, мужа у меня нет. Затеяла небольшой ремонт, необходимо сделать монтаж выключателей. Есть здесь электрики или же просто хорошие люди, который подскажут как это делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Осуществить монтаж выключателей.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки монтажа пластин производители из России

saruji

26/06/2016

плюс 0

Доброго всем настроения. Конечно если вы женщина, то это не ваша работа, а сделать монтаж выключателей не сложно, самое главное обесточить электричество в квартире или доме. Приступать только после отключения напряжения, делаете демонтаж, откручиваете старые выключатели и приступаете к установке новых, коробку нужно защелкнуть и подключить ноль и фазу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить монтаж керамической черепицы?

…монтаже керамической стропильная система … изучить подробное руководство…

1

Как осуществить монтаж стен из гипсокартона?

Монтаж металлический каркас для монтажа. Температура воздуха, где производятся …

1

Как установить выключатель?

Монтаж выключателя это не настолько сложный процесс,…вставляется в нишу коробка…

1

Подключение выключателя.

…Монтаж выключателя makel зависит от типа выключателя (одноклавишный или двухклавишный)…

1

Как осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка?

… вы хотите в доме сделать и осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка…

1

Как осуществить монтаж каминной топки?

…. Для того, чтобы осуществить самостоятельный монтаж каминной топки, необходимо…

1

Как осуществить монтаж линолеума?

Монтаж линолеума не такой сложный, как …

1

Как осуществляется монтаж деревянной вагонки?

… суток. Вам просто для того, что бы осуществить монтаж деревянной вагонки, необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.