Гость Гость

24/06/2016

Сварка листов ПНД (полиэтилен низкого давления) толщиной 2мм

Добрый день! Мне нужно сварить внахлест или встык 2 листа ПНД (полиэтилен низкого давления) толщиной 2мм. Хочу использовать для этого строительный фен. Подскажите как это можно сделать. Моя электронка [email protected]

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сварка листов ПНД (полиэтилен низкого давления) толщиной 2мм

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полиэтилен низкого давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/09/2016

плюс -1

Добрый день! Строительным феном может и не получится сварить внахлест 2 листа ПНД, советую использовать специальный сварочный аппарат для таких работ, или же паять. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что с колонкой?

… может быть в низком давлении газа, либо же в том, что …газа, хорошо ли он открыт…

1

Неполадки с котлом Habitat 2

… того, что периодически очень низкое давление газа, поэтому и отключается…

1

Природный газ

В трубах низкого давлени -0. 05 кг /см2. Поэтому опасно выше 11 этажей транспортировать…

1

траншея для газа низкого давления рядом с опорой электропередач

траншея для газа низкого давления проходит рядом с опорой электропередач / не высоковольтной/.…

1

Все таки что лучше... ?

Низкое давление обеспечивает экономичность, а высокое - …

4

Низкое давление ГВС котла Ariston GLAS 24

Давление холодной воды хорошее. А давление горячей воды в 2-3 раза меньше. Фильтры -…

1

Выбор накопительного водогрея на дачу

…очень низком давлении водонагреватель не будет работать. …

1

Фитинги пнд труб

…стыковой сварки. Есть… — 0,6 Мпа и тип Т, тяжелый — 1,0 Мпа. Материал: полиэтилен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.