Retile retile

20/06/2016

Посоветуйте котлы водогрейные на твердом топливе?

Доброго дня, люди посоветуйте пожалуйста мне хорошие котлы водогрейные на твердом топливе, потому что не хочу себе на дровах брать, а электрические не всегда смогут греть из-за перебоев света!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте котлы водогрейные на твердом топливе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы стальные на твердом топливе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocela

20/06/2016

плюс 0

Привет, Вы знаете это наверное самое правильное решение выбрать себе котлы водогрейные на твердом топливе, во первых там тяга всегда работает более стабильно, как выставишь так и будет греть. Также он более экономнее, и хочу посоветовать вам Дакон Дор, там горит нижняя часть нагрузки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в красноярске купить бензопилу?

В населенном пункте, где я проживаю, нет газоснабжения и регулярной подачи электроэнергии.…

1

Котлы, работающие на жидком топливе

…! Котлы работающие на жидком топливе работают полностью …такие котлы способны…

2

Как построить котел для отопления на твердом топливе?

Здравствуйте все, кто живет в собственном доме. Ремонт в доме в самом разгаре. В помощники…

1

Необходим ли проект для установки котла на твердом топливе в магазине?

Какие документы необходимо оформить для установки котла в магазине. Необходимо ли…

1

Какие преимущества применения твердого топлива?

Так как твердое топливо относительно дешевое, отопительные котлы на нем самые экономичные.

1

Нужно рассчитать мощность электрокотла

Нужно подобрать котел, который будет поддерживать нагрев теплоносителя в системе…

1

Хороши ли котлы в Сибири?

В Сибири газовые котлы или котлы, работающие на твердом топливе.

1

По какому принципу работает дымосос для котла?

… на котлы, которые работаю на твердом топливе, то есть дымосос не предназначен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.