Coridu coridu

14/06/2016

Отремонтировать люстру со светодиодами.

Как же эти китайцы мне надоели, представляете, подарили люстру со светодиодами, она поработала неделю и выключилась. Скажите, как мне отремонтировать данную люстру, я девушка, если можно, поподробнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отремонтировать люстру со светодиодами.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кроссовки со светодиодами для девочек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wivicu

14/06/2016

плюс 0

Если вы девушка, значит вам нужно позвать мастера, там необходимо проверять прибором, тестером. Возможно в люстре со светодиодами перегорел конденсатор или же резистор. Если там последовательно все подключено, значит диод, хотя работать должно. Можно разобрать и визуально посмотреть, возможно что-то и отошло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить люстру со светодиодами?

…того, что бы подключить люстру со светодиодами вам необходимо еще купить реле,…

2

У кого можно отремонтировать люстру светодиодную?

… берете и раскручиваете ее, там она вся на платах эта люстра светодиодная. После…

1

Как выбрать светодиодную люстру?

… при выборе светодиодной люстры для Вас должен быть… Ваш интерьер. Так же нужно…

1

Как отремонтировать люстру?

Добрый день. Хочу обратиться к Вам за помощью. Дело в том, что когда убирала дом, повредила…

3

Может ли светодиод заменить галогенку ?

Светодиоды имеют очень слабый световой поток, поэтому светодиоды…

2

Где купить люстру в хабаровске?

… Есть много магазинов с люстрами в городе и много …из тех магазинов, в котором…

2

Электрики! не выключается люстра!

… светодиод течёт ток когда люстра выключена значение у него не большое поэтому…

8

Светодиод в альтернативу галогенке это реально ?

ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СВЕТОДИОДЫ ХОТЬ НЕМНОГО СРАВНИМЫЕ ПО СВЕТОПОТОКУ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.