Sujaqa sujaqa

12/06/2016

Работа электрической пилой.

Здравствуйте господа товарищи. Мне на день рождения подарили электрическую пилу, вот только как ней пользоваться не знаю. Расскажите пожалуйста, как мне работать данной пилой? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Работа электрической пилой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурная работа производители из России

fuwefi

12/06/2016

плюс 0

Добрый день уважаемые гости. Смотрите, для того, что бы электрической пилой работать, нужно ее сначала включить в розетку 220В. Потом только резать, но аккуратно, что бы все было ровно, соблюдайте безопасность. Время от времени, ее нужно смазывать, и вы должны это понимать, желаю вам удачи. Григорий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать полотенцесушитель?

…горячей воды. Работа же электрического от этого не… тем хуже будет работать.…

1

Посоветуйте сайт по дизайну квартиры, хочу сделать ремонт своими силами, а фантазии не хватает.

…( на неделю), в остальном претензий нет. На работе не пили, не опаздывали, сроки…

7

Для чего нужны электрические счетчики двухтарифные?

… работы электрического двухтарифного счетчика состоит в том что в…. Если вы…

1

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

…полы лучше: электрические или водяные?" не получится, так-как у…, чтобы поддерживать…

1

Каковы принципы работы электрического котла?

…элемент в работе электрического котла – теплообменник. Это …) . Если подключить…

1

Электрическая пила плохо прогревается.

В последнее время электрическая пила стала плохо прогреваться. Пытаясь понять, в чем…

1

Как выбрать циркулярную пилу, чтобы ей можно было производитель большинство работ на даче

…пилу. Маленькая циркулярная пила применяется при небольшом объеме работ…

2

Как работает погружная пила с направляющей шиной?

…пила с направляющей шиной - это особенная конструкция, которая позволяет вам работать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.