Tuyaro tuyaro

11/06/2016

Сколько стоит электрическая духовка?

День добрый. У моей бабушки день рождения и на этот праздник хочу сделать ей подарок и подарить электрическую духовку. Подскажите, сколько стоит электрическая духовка. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрическая духовка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрическая духовка настольная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rucuvu

11/06/2016

плюс 0

Вечер добрый. Стоимость покупки электрической духовки зависит от ее качества, тактико-технических и эксплуатационных характеристик. Также следует отметить, что цена может изменяться от того кто изготовитель данного товара. Так, на электрическую духовку мощностью 2 кВт цена, примерно, составляет 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная … такие камины могут стоять от 2000, это не самые…

1

Сколько стоит электрический котел Невский?

…могу вам сказать, что стоимость электрического котла Невский … то 4 тысячи…

1

Сколько стоит электрический столб?

… сказать только то что электрические столбы стоят очень дорого все зависит…

3

Сколько стоит электрическая плитка?

… узнать сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический…

2

Сколько стоит установить теплый пол?

… на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч рублей…

2

Сколько стоит электрический теплый пол?

…то можно сделать электрические полы, так они …задаются вопросом: сколько стоит…

1

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит…

2

Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

…, что цены н электрическую мини духовку с конвекцией …сказать, что мини духовка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.