Fesaka fesaka

03/06/2016

Сколько стоит купить мотор-колесо Шкондина?

День добрый. Меня интересует вопрос, во сколько мне обойдется покупка мотор-колеса Шкондина. Дело в том, что у меня сломался электровелосипед, а я без него никак не могу обойтись. Поэтому хочу его отремонтировать в ближайшее время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить мотор-колесо Шкондина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотор-колесо на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeronu

04/06/2016

плюс 0

Утро доброе. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость покупки мотор-колеса Шкондина напрямую зависит от того кто его производитель, а также во многом от его технических и эксплуатационных характеристик. Так, средняя цена на такое изделие составляет от 1500 до 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензогенератор

… же без света, бензиновый генератор можно купить какой угодно. Для начала…

1

Как автоматизировать включение генератора?

Что бы автоматизировать включение генератора, необходимо купить просто дополнительный…

1

Какая скорость у велосипеда с мотором от бензопилы?

…есть такой велосипед с мотором от бензопилы, но плохо что вам не …)) Значит так,…

3

Цена перфоратора зубр?

… зубр можно купить в строительном магазине по цене 3000 рублей…

1

Купить заливной пол 3d и цена?

… вам поискать заливной пол 3d в стройматериалах и цена там также будет известна.

1

Где купить в москве шкаф?

Собираюсь в комнату купить новый шкаф. Сравниваю цены различных производителей. Посоветуйте,…

1

Как построить баню на колесах?

Для того, чтобы колеса и смазать салидолом чтобы не терлись.

1

Как заменить колесо повозки?

Доброе утро. Как я вас понимаю. У меня 3 дня назад сломались два проблемы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.