Cojupa cojupa

27/05/2016

Нужно сделать электромонтажные работы.

По всему моему дому, который состоит из двух этажей, необходимо электромонтажные работы сделать. Есть здесь проверенные электрики, только что бы были с высшим образованием и реальные специалисты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно сделать электромонтажные работы.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

darebe

27/05/2016

плюс 0

Видимо большой у вас дом, потому что у меня одноэтажные, и я сам делал разводку, даже щиток поставил и все подключил. А найти человека, который бы сделал вам электромонтажные работы не сложно. Требуется посмотреть по объявлениям, или же знакомого позвать электрика, у вас что, таких нет?! Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мне нужно сделать ремонт в моей комнате для двоих

… вам необходимо нужно сделать ремонт или только компактно и … тем более, если…

2

Какие инструменты понадобятся для проведения электромонтажных работ?

…проведения электромонтажных работ требуются: · Отвертки; · Пассатижи; · Нож; ·…

1

Какой должен быть список электромонтажных работ?

… электромонтажных работ не должен, а может включать в…, замена светильников,…

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

…электромонтажные работы - это некоммерческое партнерство,… допуск на монтажные…

1

Какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок?

… работы. Эти работы заключаются в том, что вы должны будете выровнять пол с песка.…

1

Как выиграть тендер на электромонтажные работы?

для того, чтобы выиграть документы, которые подтверждают о Ваших намерениях и о существовании…

2

Электромонтажные работы в СРО

… допуск на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность работы…

1

Я ищу электромонтажные работы помогите?

… заявку - "ищу электромонтажные работы". Отвечу тем что работ с таким стажем……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.