Jewaci jewaci

21/05/2016

Установить электросчетчик в частном доме.

Привет Кирилл. Мне нужно с тобой поговорить, а вернее спросить как у опытного электрика. Хочу установить в частном доме электросчетчик, а вот как это сделать, мне может поможешь ты? Хоть примерно расскажи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить электросчетчик в частном доме.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электросчетчик производители из России

tijubo

21/05/2016

плюс 0

Добрый день! А вопрос серьезный, потому что для того, что бы электросчетчик в частном доме установит, нужно знать всю схему электропроводки. Изучить ее, посмотреть что за линия и какое сечения кабеля, и только потом делать монтаж. Так что советую нанять электрика, что бы он оценил ситуацию и все сделал как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести газ в частный дом?

…того чтобы провести газ в частный дом будет зависеть от того…труб и другого…

2

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… от размеров вашего дома. Провести канализацию в частный дом будет стоить от 40…

1

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… на проведения канализации в частный дом зависит от разных …цена за проводку…

2

Как сделать канализацию в частном доме?

… частном доме, потом проройте траншею от дома к яме которую нужно выкопать примерно…

1

Где посмотреть на фото натяжные потолки в частном доме?

…! Если Вы собираетесь установить натяжные потолки в частном доме, предварительно…

2

Сколько стоит разрешение на реконструкцию частного дома?

…Стоимость на реконструкцию стоит не маленьких денег, лучше …

3

Как установить канализацию в частном доме.?

… частном доме - это одна из важнейших частей дома. Сначала…вода, можно установить,…

1

Сколько стоит обустройство канализации в частном доме

… услуга что бы обустройство канализации в частном доме стоить вид 50000-1000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.