Podali podali

06/05/2016

Какие фаза, ноль, земля, цвета?

Доброго утра вам. Я совершенно не ориентируюсь в электрике и обозначении цветов. Поэтому хочу у вас узнать, какие цвета соответствуют фазе ноль, земле и прочему? Я бы хотела узнать это как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие фаза, ноль, земля, цвета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

negipu

06/05/2016

плюс 0

Цвета, который обозначают фазы ноль, земля и прочие, разные. Именно так можно различать при установке электрической проводки. Ноль фаза синего цвета всегда, а желтого цвета - земля. Иногда земля обозначает коричневатым оттенков, это тоже относится к земле. Плюс фаза красного цвета, минус - черного и пр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно купить землю?

…купить себе участок земли, или кусочек леса, вам …отметить участок где покупаете…

1

Как нарисовать клумбу с цветами?

… где на нем вы хотите видеть клумбу с цветами. После этого определитесь…

2

Подскажите как украсить горшок для цветов?

…способ как украсить горшок для цветов, можно украсить например…можно покрасить…

2

Как получить участок земли бесплатно?

…землю, участок еще и бесплатно, потому что это не повод что бы ее вам давать. Вы…

1

Как получить участок земли бесплатно в Одессе?

… вам поможет с тем, как получить участок земли бесплатно, ведь…он вам скажет…

2

Какого цвета провод на котором находится 220Вольт?

…земля, синий или голубой-ноль, белый или коричневый или красный-фаза! Но в распаечной…

20

Что означают термины "фаза", "ноль" и "земля"?

…ноль". Также существует такое понятие как "земля…

2

Электрика... Вопрос.

…проводка какая? трехполюсная? фаза, ноль, земля? тогда не надо... а такие …

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.