Manesa manesa

05/05/2016

Датчик движения с выключателем

Здравствуйте. Живу я в частном доме, и вот решил задаться вопросом экономии электричества. Подскажите пожалуйста датчики движения с выключателем помогут мне в этом вопросе или нет. Заранее Вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Датчик движения с выключателем

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на умный датчик движения производители из России

waqaju

05/05/2016

плюс 0

День добрый. На самом деле датчик движения с выключателем, это что не на есть лучший вариант решения проблемы с экономией электричества, так как свет будет включаться только тогда когда Вам что то понадобиться на данном участке, либо когда кто то перелезет на Вашу сторону, можно использовать как сигнализацию. Удачи вам с установкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить датчик движения?

Датчики движения бывают потолочные и настенные. Потолочные датчики…подходят.…

1

Преимущества сигналтзации с датчиком движения

…будет установка сигнализации с датчиком движения. Преимущество такого … счет…

1

Какой датчики движения 12 вольт можно монтировать в сигнализации?

Можно купить датчики движения 12 вольт с аккумуляторным питанием, …

2

Для чего используют датчик движения в подъездах?

Подключение датчика движения в подъезде приводит к экономии … проще установить…

1

Установить выключатель света с датчиком движения?

…и себе поставить выключатель света с датчиком движения, но я побоялся … вообще…

1

Схема подключения датчика движения

… датчика движения совместно с выключателем должна…движения в комнате. Разработку…

2

Установка фонарей с датчиком движения

Датчики движения устанавливае на фонари довольноьно…их если они оснащены выключателем.…

1

Как уменьшить угол и дистанцию действия датчика движения?

… и дистанцию действия датчика движения вам нужно на самой … и перепрограммировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.