Tajopi tajopi

29/04/2016

Сделать автономное электроснабжение загородного дома

Доброго всем настроения и всего вам наилучшего. Дело в том, что мне нужно сделать автономное электроснабжение загородного дома, сам такого делать не буду, так как полный ноль. Может вы мне поможете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать автономное электроснабжение загородного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vijuke

29/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! А что же вы сами не хотите попробовать, там ничего сложного нет в автономном электроснабжение загородного дома, самое главное купить все необходимое, можно еще взять генератор хороший. Вся система подключается за два дня, вам лучше найти схему в интернете и попробовать все сделать самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может сделать современный проект загородного дома?

…дома нужен? А строить сами умеете? Современный проект загородного дома может сделать…

1

Как сделать автономное электроснабжение дома?

… частных и загородных домах часто бывают перебои с электроснабжением, особенно…

1

Как сделать отопление в загородном доме?

… способ сделать водное отопление в загородном доме. Для этого тебе необходимо…

2

Как сделать интернет в загородном доме?

… день, провести интернет в загородный дом намного сложнее, нежели…

2

Кондиционирование загородного дома

…, и, если вы хотите сделать систему кондиционирования загородного дома, обращайтесь…

1

Как сделать проект водоснабжения загородного дома?

… Вашего загородного дома. Рассчитайте сначала на бумаге водопровод в дом;сделайте…

1

Кто может сделать недорогой проект загородного дома?

… чем строительство деревянных домов из другого материала и … проект загородного…

2

Как сделать автономную канализацию загородного дома?

… из дома до ямы канализационную трубу примерно под верхнюю покрышку. Канализация…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.