Toheto toheto

29/04/2016

Каким способом соединить электрические провода.

Здравствуй! Уважаемый эксперт, мне нужна твоя помощь, потому что сам разобраться не могу, не электрик я, что поделаешь. Каким способом соединить электрические провода, что бы только было правильно, а не как-нибудь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким способом соединить электрические провода.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабели, провода и шнуры электрические производители из России

hacesa

29/04/2016

плюс 0

Доброе утро! Ну, смотрите, смотря какие у вас идут провода, потому что способов соединить электрические провода есть несколько. Если это медные или алюминиевые, то их можно паять, специальные паяльники продаются. Так же можно сделать скрутку, тоже нормальный вариант, только правильно скрутить все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

… в два этапа. Сначала соединяют электрический провод с ближайшим электрическим…

1

Как правильно соединить разорванный провод?

… не знаете, как соединить разорванный кабель, то лучше и не …. Еще проще купить…

1

Где разместитить газовый сетчик в квартире?

Доброго дня. газовая плита, лучше установить газовый счетчик в уголке, чтоб он был…

1

Проводка электрических проводов в стиле ретро.

…&where=all&text=Проводка электрических проводов в стиле ретро то увидите…

1

Как облогородить место ввода проводов в квартиру?

…того, что бы облагородить ввод проводов в квартиру вам необходимо купить…

1

Как использовать обжимы для проводов?

…для того чтобы обжать провод вам нужно вставить его в …сжать обжим руками.…

1

Как уложить теплый электрический пол?

… пола положить электрические обогреватели пола, с …. Затем подсоединить их…

1

Как прогреть бетон зимой?

… нагревательными проводами. Какой способ выбрать - зависит от ваших возможностей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.