Гость Гость

29/04/2016

Потемнел жёлтый меттал на люстре

Как этот меттал освежить.??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потемнел жёлтый меттал на люстре

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

21/05/2016

плюс 0

Иногда случаются такие неприятные моменты, как пожелтение желтого металла на люстре, возникает закономерный вопрос - как справляться с этим? Некоторые советую зубной порошок, но по опыту скажу, что это не всегда помогает. Есть отличный бабушкин метод - яичные белки нанести на тряпку и хорошо потереть металл, потом промыть водой и вытереть насухо.

Люстра на пять лампочек с мелким цоколем. Ставлю все по…?

Да, вы можете вкрутить лампочки разной мощности в люстру.

Здавствуйте. мы купили новую люстру с одним плафоном. муж…?

Перед подключением люстру необходимо прозвонить на обрыв и короткое…

Inga

21/05/2016

плюс 0

У меня тоже была такая ситуация, что  люстра почернела. Мне сказали, что возможна реставрация, но только в специализированной сервисе. Я решила эту проблему самостоятельно. Мне помог в данной вопросе нашатырный спирт. развести его нужно с водой в пропорции один к одному и протереть металл на люстре. Должно помочь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить люстру?

…В идеале "два провода"и "из потолка"и из люстры должны быть: …. Ещё может быть…

4

Выбор люстры в детскую комнату

…Выбор люстры это дело сугубо индивидуальное и … совет трудно, так как выбор…

2

Электрики! не выключается люстра!

… напыление вот оно после использования люстры все еще светится

8

Как крепят люстры на натяжные потолки?

… зависимости от крепежа вашей люстры вам подготовят основу. … покупайте люстры…

2

В каком стиле выполнена люстра?

Белый цвет подойдет к любому интерьеру, нужно смотреть подойдет ли вам дизайн люстры…

3

Люстра в зал

…Берите люстру, которая не только понравится, но и … после покупки самой люстры.…

6

Изготовление люстры.

Поделитесь технологией изготовления и фотографией вашей люстры.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.