Xogive xogive

23/04/2016

Как сделать электростанция самодельную?

Добрый день. Так как я проживаю в селе, у нас очень часто пропадает электричество и что бы этого избежать, мне необходимо сделать электростанцию. И у меня вопрос, как сделать электростанция самодельную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электростанция самодельную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электростанции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bojuxo

23/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать по этому вопросу, так как сам недавно имел проблему. Хочу вам сказать, что это сделать вовсе не сложно, просто для начала вам необходимо купить специальный мотор, который будет работать на топливе, потом к нему подключить трубу, через которую будет выходить дым и можете пользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельные ворота?

Доброе время суток. Конечно это задача не простая. Нужно очень хорошо разбираться…

1

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего …

2

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Как сделать самодельный водонагреватель?

… чтобы сделать сварить бак для воды. Вместимость …. В принципе с помощью такого…

2

Как сделать самодельный тепловой насос?

…что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам … собрать полноценный…

1

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… сайт где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для мотоблока…

2

Как сделать самодельный водяной насос?

… с города в деревню. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.