Lanade lanade

22/04/2016

Сколько стоит пайка нержавейки электрическим паяльником?

Добрый день. У меня поломалась одна нержавеющая вещь и мне ее необходимо спаять, но я не знаю в сколько это обойдется. По этому у меня вопрос, сколько стоит пайка нержавейки электрическим паяльником? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пайка нержавейки электрическим паяльником?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паспорта к промышленным электрическим устройствам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

simixa

22/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что это не очень хороший способ работы, потому что оно долго держит. Стоимость этой работы зависит от того, какие размеры пайки. Примерная стоимость составляет от 80 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

… вам сказать, что мини духовка электрическая с конвекцией будет стоить 500-600 гривен.

1

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит электрический теплый пол?

… многие задаются вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные…

1

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит…

2

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

Сколько стоит кладка кирпича за куб?

сколько стоят кислотоупорные работы

6

Сколько стоит погонный метр трубы диаметром 57 в белгороде?

…того чтобы узнать, сколько стоит метр трубы надо…

4

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.