Mosuto mosuto

10/04/2016

Какую купить коронку для розеток по бетону?

В квартире делаю полностью электрику, вернее переделываю, вот только есть такой вопрос: какую купить коронку для розеток по бетону? Потому что нужно сделать пять точек, вот и интересуюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить коронку для розеток по бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yupuri

10/04/2016

плюс 0

Уже прошло больше полугода как я делал ремонт, и встречался с такой проблемой. Если уже покупать коронку для розеток по бетону, то только победитовую, она самая, наверное, лучшая из всех которых я знаю. Можете взять и набор, но не факт что она прослужит вам долго, это конечно уже вам выбирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите плиз подсчитать объём требуемого бетона для…?

… перед тем, как подсчитать объем бетона, надо все эти … 5 (глубина) *0, 40 (ширина)…

2

Какой купить компрессор для покраски?

… компрессор для покраски, подумайте, для каких именно работ он вам нужен…

1

Как купить домик для дачи?

… Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик. В этом…

1

Как дешевле купить насос для мойки машины?

…, что дешевле всего вы сможете купить насос для мойки своей…

1

Где купить розы для посадки?

… и уюта. О том, где можно купить розы для посадки, …магазинах. Мол, хоть какая-то…

1

Где купить комплектующие для шкафов?

… мебели окажу вам помощь. Так вот купить комплектующее для шкафов вы можете…

1

Где купить сауну для дома?

…того, чтобы купить сауну для дома, много …, а вот покупка как и решить эту проблему.…

2

Планирую купить баню для дачи.

Если Вы хотите купить баню для дачи, то сейчас на …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.