Soxoqi soxoqi

02/04/2016

Кто что скажет про конвекторы отопления электрические настенные

В деревне живет бабушка, и ей нужно немного помочь, потому что газа нет, а дровами она уже устала обогревать дом. Не подскажите на счет конвектора отопления электрического настенного, удобно ли будет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто что скажет про конвекторы отопления электрические настенные

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конвекторы отопления производители из России

vileba

02/04/2016

плюс 0

Что же вам можно ответить, просто если есть печка простая, то на много будет экономнее. Конвекторы отопления электрические настенные нормальные, но очень много электричества потребляют, понимаете вы это или нет. Если у нее или у вас достаточно денег, то можете покупать, но сразу говорю - будет немного дороговато.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто что скажет про voltron рсн 10000h?

В последнее время дома стали очень частым явлением перепады напряжения. То свет потухнет,…

1

Что скажете про отопление дома электричеством?

Отопление дома электричеством - это вариант, альтернативный газовому отоплению. Он…

1

Что такое плинтусные конвекторы?

Плинтусные конвекторы -это энергосберегающий обогреватели, которые …

1

Что скажете про цену коттеджа?

Доброе утро. Я хочу построить загородный дом, но скорее всего получится его купить,…

1

Что скажете про универсал спецтехнику самары?

Доброе утро. Я хочу приобрести себе для работы спецтехнику, несколько единиц. Мне очень…

1

Что скажете про проекты на даче летних кухонь?

Доброе утро. Я хочу построить на даче летнюю кухню, но вот в чем заключается проблема…

1

Что скажете про ландшафтный дизайн - клумбы?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить про клумбы и вообще про ландшафтный дизайн.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.