Гость Гость

30/03/2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ. А В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ДЕЛАЕТЕ РЕМОНТ..

У меня большая семь шестеро деток и трое внуков. Работаю в больнице санитарочкой зарплата 7000 . Два года назад вышла замуж свекровь отдала нам старый дом. Я ей очень благодарна но ремонт сделать никак не можем. Дети учатся а общий доход  18000. Нам хотябы кухню из двух комнат сделать.Я немогу самостоятельно после инсульта работаю мало правая сторона часто отказывает. Двойняшки учатся в коледже а малышка во втором классе. Электронной почты у меня нет. Вот мой мобильный 89885251983. СЕРГИЕНКО АННА ОМАРОВНА. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ. А В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ДЕЛАЕТЕ РЕМОНТ..

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подрезчики краев газонов производители из России

Proxor

25/04/2016

плюс 0

Добрый! А это ваш номер, потому что никто трубку не берет. Если вы заплатите, можно будет к вам и приехать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой компании лучшие деревянные дома в Краснодарском крае?

… работает более десяти лет в Краснодарском крае и предоставляет гарантию выполнения…

3

До скольки можно делать ремонт в квартире в выходные дни по закону

По закону можно делать каждый день до 23 часов.  

4

До сколько можно делать ремонт?

Затеяли в квартире капитальный ремонт, и естественно, желаем завершить его как можно…

3

Как долго можно делать ремонт?

… в квартире и проект у Вас на руках, то Вы не должны немедленно приступать к ремонту.…

1

Со скольки и до скольки, можно делать ремонт в квартире? в Уфе

Они могут делать ремонт с 8 утра и до 9 вечера. А шумные работы до 7 вечера.

3

До какого времени можно производить ремонт в квартире…?

до какого времени можно производить ремонт в квартире в выходные дни, т.е суббота воскресенье…

1

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

3

До скольки можно делать ремонт в квартире по Ярославской…?

 Тихий ремонт можете делать хоть круглые сутки, а шуметь по закону в России можно до…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.