Rabijo rabijo

24/03/2016

Сколько стоят электрические столбы?

Добрый день. У меня на даче возле дома нет света, но проходит электрическая линия и я от нее хочу провести свет, но для этого необходимо купить столбы. У меня вопрос, сколько стоят электрические столбы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят электрические столбы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы электрические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

satoku

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на фирме, которая непосредственно этими вопросами занимается и я могу вам с удовольствием подсказать сколько они стоят. Стоимость одного столба напрямую будет зависит от того, какие у него будут размеры, с какого материала он сделан, какая его высота. Примерно это будет стоить от 300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрическое отопление квартир?

… квартире делал электрическое отопление в доме . заплатил он за это электрическое…

1

Сколько стоит электрический котел Невский?

…могу вам сказать, что стоимость электрического котла Невский … то 4 тысячи…

1

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная … такие камины могут стоять от 2000, это не самые…

1

Как снести деревянный электрический столб?

Старый электрические столбы нужно заменять новыми, … нужно вырезать столб из общей…

2

Сколько стоит бетонный электрический столб?

… столб. Вот если например брать бетонный электрический столб… если брать столб…

1

Сколько стоит столб для электричества?

…электрического столба он заплатил 12000 рублей. Столб…

2

За сколько можно купить электрический столб?

Цена на электрический столб будет зависеть от того … правда такой столб будет квадратным…

1

Сколько стоит электрический столб?

… можно сказать только то что электрические столбы стоят очень дорого все зависит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.